ценникодержатель профильный

ценникодержатели москва – аксессуар, необходимый различными предприятиями торговли. Они актуальны и в небольшом магазине, и в большенном торговом центре. Их пользуют в аптеках и салонах красоты. Наша компания приглашает пластмассовые ценникодержатели различной конфигурации. Выставленные в каталоге изделия – эффективный способ приятного представления инфы о товаре и тарифов на него. Они надежны в эксплуатации, не безотступно требуют особенного ухода, их элементарно укреплять на стеллажах и полках. ценникодержатель профильный DBR (полочный самоклеющийся ценникодержатель) с клеевой полосой относится к универсальной категории. Он закрепляется на торце полки обычным способом. Подходит для стеллажей Linde, SEV, Kifato, Mago, Vutrum, «Русь», OZMA, Tegometal и других. Изготовлен из пластика, получаемого методикой экструзии. Их передняя стенка прозрачная, задняя – матовая прозрачная или же же глухая из цветного пластика. Картонный сменный ценник вставляется между ними. Ширина клеевой полосы варьирует от 9 до 19 мм. Этот показатель располагается в зависимости от высоты ценникодержателя.
Ценникодержатель DBR (полочный самоклеющийся ценникодержатель профильный) с клеевой полосой относится к универсальной категории. Он закрепляется на торце полки обычным способом. Подходит для стеллажей Linde, SEV, Kifato, Mago, Vutrum, «Русь», OZMA, Tegometal и других. Изготовлен из пластика, получаемого методикой экструзии. Их передняя стенка прозрачная, задняя – матовая прозрачная или же же глухая из цветного пластика. Картонный сменный ценник вставляется между ними. Ширина клеевой полосы варьирует от 9 до 19 мм. Этот показатель располагается в зависимости от высоты ценникодержателя.
Это благоприятные и подходящие держатели ценников. В их в обмен скотча используется особенная защелка, с помощью которой держатель крепится к краю полки. Представленный ассортимент подходит для большинства стеллажных систем, представленных на русском рынке.Больше подробнее здесь http://www.furnitura.elikor.ru/. В каталоге представлены изделия различной длины и различных цветов. Для более отчетливого выбора ценникодержателя к Вашему стеллажному оборудованию — воспользуйтесь автоматическим помощником на нашем сайте или же же обратитесь за помощью к нашим консультантам.